5а класс

Web-страничка 5а класса Таммикуской основной школы

График выдачи продуктовых пакетов
14 апреля 2021 года

Апрель9

Внимание!

Продуктовые пакеты ученикам 1-9 классов выдаём в течение одного дня 14 апреля, в среду, одновременно в двух местах.
Стоимость пакета: 1-9 классы – до 14 евро (за 14 рабочих дней за период с 29 марта по 16 апреля 2021 года). Как только столовая получит все продукты, родителям будет отправлен их список (при необходимости можно проверить продуктовый пакет). Накануне выдачи будет сделано фото продуктового пакета и через Stuudium отправлено родителям. Все предложения по формированию продуктового пакета приветствуются, но только в рамках бюджета и здорового питания.
Если в одной семье учатся ученики начальной школы и старшего звена, то один пакет получают в одном месте, другой в другом месте в удобное время. Места выдачи находятся на расстоянии 15 метров.
Пакеты достаточно тяжёлые, поэтому просим за ними подойти взрослых, особенно в начальной школе.
Больные и контактные ученики и родители за продуктовыми пакетами приходить не могут. Необходимо о заболевании сообщить классному руководителю. Если семья решила передать свой пакет с продуктами другой семье, то прошу об этом заранее поставить в известность классного руководителя, а классный руководитель вместе с социальным работником решит этот вопрос.

14 апреля, среда:

8.00- 9.00 – 1-9 классы, кто не может получить пакет в другое время. Место выдачи — запасной выход напротив главного, вход со двора. Отв. В.Малетина, социальный работник.

14.00- 18.00 – 1- 4 классы, место получения пакета- вход в спортивный комплекс, вход со двора. Отв. С.Борискина, социальный работник начальной школы.

14.00-14.40 – первые классы

14.40-15.20 – вторые классы

16.40 – 18.00 – 1-4 классы, кто не смог в другое время

Соблюдаем дистанцию, носим маску, при необходимости показываем документ, будем взаимно вежливы. Здоровья всем!


Free Web Hosting