5а класс

Web-страничка 5а класса Таммикуской основной школы

Регистрация на участие: «КЕНГУРУ-2023»

Февраль15

Уважаемые родители​! Дорогие ребята!

Открыта регистрация на участие в математическом соревновании «Кенгуру-2023».

Стоимость 1 евро 60​ сентов.                                                                                                                             Регистрация до 1 марта. После указанной даты регистрация производиться не будет​!​

Деньги необходимо перечислить до 1 марта на счёт EE731010552004906004 Kohtla-Järve Linnavalitsus с указанием: Känguru, Klass, фамилии, имени ребёнка.

Например: Känguru, 4.a klass, Vassili Ivanov

После перевода денег, необходимо классному руководителю принести или прислать выписку со счёта о выполненном переводе.

Соревнования состоятся 16 марта.                                                                                                                            
Информацию о «Кенгуру 2023» можно посмотреть по адресу:
https://teaduskool.ut.ee/et/ainevoistlused/kanguru-2023-info

Умножение числа 2 (3) и на 2 (3). Выучи!

Февраль17

Математические соревнования «Кенгуру» 2020

Май14

Математические соревнования «Кенгуру» в этом году пройдут on-line. Это бесплатно для всех!
Соревнования состоятся в среде https://viktoriinid.ee в период 20-21 мая на русском и эстонском языках.

20 мая участвуют 1— 2, 3 — 4 классы.
Каждый ученик может участвовать только один раз!

13 мая в среде https://viktoriinid.ee откроют примеры страниц и текстов, чтобы все желающие смогли участвовать в соревнованиях.

Для участия требуется учётная запись пользователя. Это легко настроить и это не займёт много времени. Каждый участник должен иметь свой собственный адрес электронной почты (если у вас нет личного адреса электронной почты, пожалуйста, введите адрес своего родителя).

Уже сейчас можно зайти по ссылке https://viktoriinid.ee, слева найти Testkänguru и посмотреть, что необходимо для регистрации.

Каждый участник несёт ответственность за ввод правильных данных и решение задач в соответствии со своей возрастной группой, без какой-либо посторонней помощи.

* Каждый участник узнает свой результат, который можно увидеть в той же среде https://tammiku.ope.ee/suhtlus/a/inbox/7408410https://viktoriinid.ee. Для каждой возрастной группы суммируют, как результаты, так и распределение ответов (будет опубликовано на сайте https://www.teaduskool.ut.ee/et/ainevoistlused/kanguru не позднее 25 мая). Задачи и решения будут опубликованы на этом же сайте 11 июня.

После выбора подходящей возрастной группы в среде https://viktoriinid.ee время начнёт свой отсчёт после того, когда откроются задачи.
Время, оставшееся до конца решения, можно проверить в левом нижнем углу.
В этом году к обычному времени (75 минут) было добавлено 10 минут, чтобы участники могли перемещаться и прокручивать разные страницы, спокойно входить и проверять свои ответы.
Чтобы завершить ответ, нажмите кнопку «Закончить соревнования» («lõpeta võistlemine») в правом нижнем углу. Ввод ответов станет невозможным после того, как закончится время.

Соревнования 20 мая открыты с 10:00 до 15:30.

Внимание!
На странице 1 вам нужно поставить галочку.
На странице 2 есть все задачи, за которые даётся 3 пункта — в случае правильного ответа, 0 — в случае пропущенного ответа и  1 пункт- в случае неправильного ответа.
На странице 3 есть все задания, за которые даётся 4 пункта — в случае правильного ответа, 0 — в случае пропущенного ответа и  1 пункт — в случае неправильного ответа.
На странице 4 есть все задания, за которые даётся 5 пунктов — в случае правильного ответа, 0 — в случае пропущенного ответа и  1 пункт — в случае неправильного ответа.

Когда ответ задачи введён, изображение конверта рядом с ней закрывается и становится зелёным. Это даёт возможность видеть, какие задачи до сих пор остались без ответа. Вы также можете отменить ответ.

Между участниками будут разыграны сувениры и не менее 600 игр Fold Fun с 50 сложными задачами.

ВСЕМ — удачи!

Для вас, любознательные!

Август30

Free Web Hosting